Обязанность исправить ошибку при межевании по решению суда - последствия и законность.

Решение суда-обязать меня исправить ошибку при межеваниии, что мне грозит за неисполнение и в праве ли меня заставить исправить эту ошибку.
Лучший ответ

За неисполнение решения суда существует ответственность в виде предупреждения и штрафа.

Причем, применять штраф могут неоднократно.

Исполнять решения суда в РФ обязаны все без исключения. Так что не только в праве заставить Вас исполнить решение, но и обязаны это сделать

Всего доброго.