Суд приставы произвели исправление кадастровой ошибки при межевании без моего согласия - как определить правильность и какие документы требовать

По решению суда я должна исправить кадастровую ошибку при межевании, те заказать новое межевое дело. Это сделали вместо меня суд приставы. Требуя оплаты за это. и как определить правильность сделанного межевания. Какие документы они должны мне предоставить?
Лучший ответ

Уважаемая Елена, судебные приставы не вправе исполнять решение суда вместо ответчика, обязанного его исполнить. Обжалуйте их действия в суд в течение 10 дней с момента, когда узнали об этом факте.