Можно ли парню носить колготки

Здравствуйте. Не нашел вопросов на сайте нормальных. Можно ли парню носить колготки под низ, черные без блесток без рисунков, не капрон. Можно ли выйти на улицу в открутую с шортами до колен. Это как уточнение я просто уже это делаю, и выходил в лесу в открытую хотел на реакции посмотреть, скучно было сильно. Проходил мимо женщин, детей 5-8 лет, мимо девочек 12 лет, всем пофанарику что увидели они, странно. Знакомые, родители им тоже пофигу (нормально относятся) Почему так, как буд-то это уже они видели ранее и привыкли видеть это лет 5-ть. Спасибо за ответы;)
Лучший ответ

Добрый день ! Носить то можно главное чтобы вам тепло было . Но есть одно НО , чтобы ваши действия не подходили под пропаганду , понимаете о чем я. То , что вы написали в тексте , я пока не вижу в этом пропаганду и ответственность .

Добрыня Никитич, законодательно запрета на ношение колготок нет. Это ваш личный выбор.

Вот только можете встретить Илью Муромца, который примет вас за человека ЛГБТ, и тогда последствия могут быть различные.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Законодательного запрета нет.

Носите что угодно и где угодно, но если это посчитают пропагандой ЛГБТ, то будут неприятности