Можно ли парню носить колготки
Добрый день ! Носить то можно главное чтобы вам тепло было . Но есть одно НО , чтобы ваши действия не подходили под пропаганду , понимаете о чем я. То , что вы написали в тексте , я пока не вижу в этом пропаганду и ответственность .
Добрыня Никитич, законодательно запрета на ношение колготок нет. Это ваш личный выбор.
Вот только можете встретить Илью Муромца, который примет вас за человека ЛГБТ, и тогда последствия могут быть различные.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Законодательного запрета нет.
Носите что угодно и где угодно, но если это посчитают пропагандой ЛГБТ, то будут неприятности