Сложила продукты в пакет и ушла, поняла только ночью, когда зашла проверить баланс на карте.
Ирина,
Сходите в магазин и оплатите продукты которые Вы приобрели.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Ну вернитесь и оплатите. Бывает.
С уважением.
Оплатите за товар, обращением в магазин. в чём проблема то? Всё же выяснится. а потом будет поздно извиняться.
Ирина, зайдите в ТЦ и оплатите с извинением.
Нет ничего проще: пойти в магазин, оплатить и извиниться за забывчивость.