Как проверить баланс карты, если мобильный банк не подключен и ближайший банкомат находится вдалеке?
Если муж оставил карту мне и деньги на неё мне переводит а до банкомата долико идти как мне проверить баланс и мобильный банк не подключен.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В таком случае вы никак не сможете проверить баланс. Вам в любом случае необходимо будет доехать до банкомата и проверить там.
Все хорошо
Здравствуйте, Анна Михайловна!
Если имеется личный кабинет и Вы имеете к нему доступ (если муж Ваш сам дал доступ к личному кабинету), то можно проверить через личный кабинет.
В противном случае никак не проверите. Только через банкомат.