Как сделать документы ребенку, родившемуся в России, если у матери есть гражданство сша, но проживает в России

Я 9 прожила в сша, есть гражданство. Переехала в Россию в 2015, дочь родила в 2017. Как мне сейчас сделать ей документы
Лучший ответ

Обратитесь в Посольство США в России. На их веб-сайте должно быть разъяснение порядка такого обращения.

Обратитесь в ЗАГС.

Я имела ввиду американские документы

Да как и обычно. обращением в документами по оформлению гражданства ребёнку.