Не продаю и не торгую но мне сказали что нужно закрыть счёт так ка буду штрафы.
Никакого штрафа не будет.
Ничего не будет.
Скорее всего Вам просто мошенники пишут.
Ещё раз здравствуйте , есть такая инвестер Sbri dec25.com Кто нибудь подскажет , эти мошенники или нет .
Да, мошенники
Если Вы верифицировались на этом портале, паспортные данные загружали, то по условиям некоторых подобных платформ требуется соблюдать некоторые условия по участию, либо закрыть счет, расторгнуть договор. Прочтите их условия и примите решение. Принуждать Вас не имеют право.
Ничего не будет, видимо Вы открыли счет у мошенников
Нет,не будет штрафов