Мне предложили купить целый лист и отрезать столько, сколько мне нужно.
Ваши права не нарушены, так как продавец сам определяет метраж и погонаж единицы товара.
Ваши права не нарушены.
Ст 16 закона не отменена - Вас не могут обязать купить товар, который Вам не нужен
Товар именно лист размером 1,6 м. х 1,6 м., а не тот что нужен покупателю. Пусть ищет в другом месте или обрезок купит или на площадке для твёрдых отходов поищет и даже по качеству лучше чем в магазине найдёт.
Нет. Товаром является именно лист 1,6х1,6 м. и продавец не должен его пилить.
Если лист продаётся, то ваше право покупать его или нет,либо порой обрезки продают. Ваши права не нарушены.
Нет, не нарушены