Сроки рассмотрения в суде по факту хищения сотрудником имущества организации
Здравствуйте! Сотрудника хотят уволить по статье за хищение имущества организации. Какие сроки это обычно занимает?
Лучший ответ
Сроки какие? Оформления увольнения или рассмотрения дела в суде ( какого дела - гражданского, уголовного)?
Я так понимаю, что когда суд вынесет решение, то в таком только случае возможно уволить по статье 81.Интересует сроки рассмотрения суда (административное дело)
Елена, увольнение за совершение преступления (хищение) должно подтверждаться вступившим в силу приговором. Это может занять минимум несколько месяцев
Как комиссия будет работать любые
Но не ранее 2х месяцев, верно?