Жалоба в прокуратуру, на решение суда
Жалоба подается не в прокуратуру, а в вышестоящий суд. Прокурор поддерживал обвинение, ему жаловаться бесполезно. Конфискация автомобиля законна, если имущество приобреталось во время брака. Если имущество приобреталось за счет собственных средств, нужно было еще на стадии следствия оспаривать его арест. А арест автомобиля был 100%.
Перспективы у жалобы есть, если есть 100% доказательства приобретения автомобиля на подаренные лично вам средства (наличие договора дарения и т.д.).
Не получится, даже не надейтесь, раньше надр было думать. Арокурору писать бесполезно, в суд можно подать, но поздно, видимо...
Жалоба в прокуратуру не решит вопрос, суд выше прокуратуры, хотя прокуроры и надзирают за работой судов. но вмешиваться не имеют права. Вам нужно разделить имущество с нотариальным оформлением, (но если муж сидит. без него не разделите). либо развестись и разделить имущество в судебном порядке, так проще. но вернуть автомобиль. не факт что получится.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
С уважением.
Ира! А чем занимается Ваш адвокат?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.