Здравствуйте. Брокерская компания maximarkets не выполняет своих объязательств! Как мне вернуть денежные средства?

Лучший ответ

Начните с обращения в полицию по факту мошенничества. Далее все очень сложно и с минимальными шансами

никак не вернуть.

Это жулики.

Это мошенники ,Вы ничего не вернете ,главное не потратить еще на тех кто будет обещать вернуть.

Скорее всего ни как

Не удастся вернуть.

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.