Как закрыть дело по ч 2 ст 159 ук рф
Добрый вечер, для объективной оценки требуется более подробное ознакомление. Можете обратиться в личное сообщение
Здравствуйте! для более точного ответа на ваш вопрос необходимо более подробное уточнение и ознакомление. Можете обратиться в личное сообщение
закрыть дело - работа Вашего адвоката. Он знает все нюансы Вашего дела.
Что значит закрыть дело щас оно возбуждено внесено постановление у вас подписка?
Возбуждено, и в отношении меня вынесли постановление о привлечение в качестве подозреваемого. Но заявителя еще не допрашивали под протокол, ему сказали что заявитель будет проходить по делу как свидетель, она свои показания хочет изменить .Потерпевшего не допрашивали и он по сути заявление не поддерживает. Следователь спешит вынести обвинение так как дело на контроле у вышестоящей структуре. ((