Если мать одиночка вышла замуж
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст
разведут. в суде.
Здравствуйте Анастасия!
В данном случае, с правовой точки зрения, да расторгнут брак в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Да, брак возможно расторгнуть в суде. Несогласие мужа только затянет процесс.
В судебном порядке будет решаться вопрос