До свадьбы была мать одиночка вышла замуж муж не удочерил ребёнка я развелась после развода я снова мать одиночка?
Лучший ответ
Аня! К одиноким матерям может быть отнесена женщина, являющаяся единственным лицом, фактически осуществляющим родительские обязанности по воспитанию своих детей, в частности, в случаях, когда в записи о рождении ребенка отец не указан, отец ребенка умер, лишен родительских прав, или ограничен в родительских правах.
Поэтому Вы мать-одиночка.
Здравствуйте.
Вы и не теряли этот статус, тк отец ребенка никак не фигурировал. Вы были в браке с отчимом, посторонним человеком для ребенка