Если сын признан недостойным наследником, будет ли он получать выплаты в связи с гибелью отца на СВО?
Выплаты ,связанные с гибелью отца на СВО -это совсем не наследство.Это выплаты ,положенные членам семьи погибшего.То ,что сын признан недостойным наследником ,не лишает его права считаться членом семьи погибшего.Сын не имеет права на наследство,но права на выплаты в связи с гибелью отца на СВО его никто не лишал.Лишение прав на выплаты происходит в судебном порядке.
В этом случае сын не сможет претендовать на выплаты в связи с гибелью отца на СВО
Нет.
Если сыну более 18 -23 лет при наличии родителей, супруги иных малолетних детей не будет иметь права на выплаты.
Будет, т.к. эти выплаты не входят в наследственную массу.
Нет
Да, вправе получить.