Снимали дом без договора сьехали хозяйка выложила в группу наши фото на обозрение и ланные оклевитала теперь она
Подать заявление в полицию о привлечении её по ст.137 УК РФ
ПОтом иск об удалении информации порочащей и компенсации морального вреда.
Чтобы взыскать за мебель нужно доказать состояние мебели и её принятие ВАМ по акту. То есть первоначальное состояние.
Этого, наверняка нет.
Подаст в суд - обращайтесь к юристу, вам подготовят мотивированные возражения на иск
На сайтах наши фото в одноклассниках
Здравствуйте,Вика!
Если оклеветала, обращайтесь с соответствующими заявлениями в полицию.
Можно также подать заявление о вымогательстве или ждать, когда она обратится в суд и возражать против её иска.
Вы не подавали ещё заявления?
Ещё нет после её поста матери стало плохо в больнице с сердцем лежит её оставить не могу незнаю что делать правильно подать на неё или я ещё хуже зделаю
Смотря что вы хотите.
Если портили мебель одна ситуация с клеветой другая
Здравствуйте. Это с нее можно взыскать средства.
Цптаваира