Нужна справка о том что я была прописана с мамой с 1991 по 1997 год раньше детей не прописывали в паспортном столе
Олеся, если такую справку не удается получить, то в таких случаях только решение суда об установлении юридического факта (проживания в конкретный период по конкретному адресу) может заменить такую справку. Для этого надо сначала собрать все имеющиеся доказательства (документы, свидетели), отказ в выдаче справки и подать заявление в суд.
Если это наследства касается, то надо смотреть сначала, какое именно заявление подавать.
Пробуйте в архиве администрации отыскать данные, если их нет. по месту этой регистрации, по указанному адресу и обратитесь к собственникам, возможно цела домовая книга, и в ней имеется запись.