Доброе утро. Был арест карты по взысканию суда 2-3580/2024 от 14.08.2024
Здравствуйте, Виктория. Если арест на основании судебного приказа, то Вам необходимо обратиться в суд с возражениями относительно исполнения данного приказа. К возражениям приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока, указав уважительные причины пропуска (ст. 112,
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Было ,но прошло твердит мне время Вопрос то в чем Ваш заключается
Попытайтесь отменить судебный приказ и восстановить срок. Место жительства ранее меняли?
Виктория, отменяйте судебный приказ.