Здравствуйте подскажите пожалуйста если в браке никогда не была, но у ребенка в свидетельстве о рождении отец записан
Справку от приставов на каком основании
И при чем тут в браке никогда не была, но у ребенка в свидетельстве о рождении отец записан, на алименты никогда не подавала?
Не могут потребовать, а потребуют, и если вы не подавали на алименты, никаких выплат от государства не оформите. родители обязаны содержать своих детей, отец никакого участия в содержании ребёнка не принимает. а вы и не подаёте на него на алименты. а это означает что он НЕ СОДЕРЖИТ своего ребёнка. ст. 80 СК РФ.
Ну если не подавали, значит у вас достаточно денег, в пособии откажут