Куда можно обратится, если сотрудник колонии делая заявки на магазин (магазин при колонии)
Надзирающему прокурору жалуйтесь...
Да, прокурору, что надзирает за колонией.
С уважением.
При чем тут прокурор, господа юристы?
Начальник ЧИС подчиняется начальнику колонии
Что значит ЧИС
Начальник ЧИС это начальник части интендантского снабжения в чьем ведении магазин колонии
Покупайте что есть.
Ну вот и покупайте, просроченное сало,засохшие печенья В чем проблема.Они тоже люди и тоже хотя где то фруктов поправить здоровье, мёд чтоб подлечиться,чеснок что не заболеть.Эх какой умный
Ответ отключен модератором
Следует обратиться к администрации исправительной колонии с просьбой предоставить юридический адрес и полное название организации, которая управляет магазином. Затем вы можете направить туда обращение.