Владивосток, 09.01.2025, 12:03

Куда можно обратится, если сотрудник колонии делая заявки на магазин (магазин при колонии)

Вопрос №24385486 из г. Владивосток
опубликован 09.01.2025, 12:03
Куда можно обратится, если сотрудник колонии делая заявки на магазин (магазин при колонии), делая заявки не учитывает не пожелание осуждённых ни сотрудников магазин При этом товарооборот магазина падает.
Лучший ответ
Рекомендуется

к начальнику колонии обратитесь в первую очередь.

09.01.2025, 12:06

Надзирающему прокурору жалуйтесь...

09.01.2025, 12:06

Да, прокурору, что надзирает за колонией.

С уважением.

09.01.2025, 12:06

При чем тут прокурор, господа юристы?

Начальник ЧИС подчиняется начальнику колонии

09.01.2025, 12:10

Что значит ЧИС

09.01.2025, 12:17

Начальник ЧИС это начальник части интендантского снабжения в чьем ведении магазин колонии

09.01.2025, 12:19

Покупайте что есть.

09.01.2025, 12:22

Ну вот и покупайте, просроченное сало,засохшие печенья В чем проблема.Они тоже люди и тоже хотя где то фруктов поправить здоровье, мёд чтоб подлечиться,чеснок что не заболеть.Эх какой умный

09.01.2025, 12:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Следует обратиться к администрации исправительной колонии с просьбой предоставить юридический адрес и полное название организации, которая управляет магазином. Затем вы можете направить туда обращение.

09.01.2025, 13:42