Казань, 09.01.2025, 12:14

Как вывести деньги с платформы TradingView в сумме 256 долларов?

Вопрос №24385506 из г. Казань
опубликован 09.01.2025, 12:14
Как вывести деньги с платформы TradingView в сумме 256 долларов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если просто так не выводят, а просят оплаты, значит уже никак не вывести. Не существует таких кнопок и организаций, которые могут им приказать, вернее существует государство - сша, как оно прикажет, так и делают западные страны и прочие вассалы,запрещая сотрудничество с Россией. А потому подачей претензий, исков вопрос не решить.

09.01.2025, 12:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Никак.

09.01.2025, 12:15

никак.

09.01.2025, 12:15

Для дурака, который на правильные ответы ставит дизлайк, еще раз скажу, что никак. Это жулики.

09.01.2025, 12:17
Оценка автора вопроса:

Никак. Забудьте.

09.01.2025, 12:17
Оценка автора вопроса:

Через брокера

09.01.2025, 12:18
Оценка автора вопроса:

Штаб-квартира TradingView находится в Нью-Йорке, а главный офис на Европейском рынке находится в Лондоне. Основная идея состояла в том, чтобы помочь пользователям во всём мире лучше понимать финансовые рынки путём обсуждения инвестиционных идей на открытой площадке.

09.01.2025, 12:19
Оценка автора вопроса:

Попросту теперь никак!)))

09.01.2025, 12:21
Оценка автора вопроса:

Нет там этх денег ни как

09.01.2025, 12:27
Оценка автора вопроса:

Добрый день. В свете последних событий - не выведете. Скорее всего появится юридическая компания с обещанием помочь решить Вашу проблему за деньги)))

09.01.2025, 12:28
Оценка автора вопроса:

а что за деньги, в каком виде?) нельзя потратить на их же ТВ подписку и ее же перепродать нашим спекулянтам и инвесторам? Годовая подписка на ТВ, если я правильно помню, так и стоит примерно

09.01.2025, 12:47
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

09.01.2025, 19:09