Идти к приставу, чтобы запросили справку у работодателя...)
Согласно ч.1 ст. 83 СК РФ при отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 СК РФ) и в твердой денежной сумме.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о способе уплаты алиментов одновременно в долях и в твёрдой денежной сумме.
С Новым годом!
Алименты уменьшились в связи с уменьшением зарплаты. По договору займа не платит, тк не хватает денег с зарплаты.
Добрый день, спасибо за ответ, но подскажите, работает вахтовым методом, нефтяник, как он может так сильно уменьшить официалку ..