Проблемы раздела имущества при разводе и вопросы отцовства при рождении ребенка
Совместно нажитое в браке имущество является собственностью супругов. Доли признаются равными. Ни наличие детей, ни, тем более, их регистрация (прописка) в квартире никаких прав на имущество не дает.
Подавайте на расторжение брака. Правда, пока не оспорено отцовство, ВЫ не можете сделать это до исполнения ребенку 1 года.
Поэтому советую начать с оспаривания отцовства. Потом Вам будет очень просто развестись и разделить совместно нажитое имущество.
Настоятельно рекомендую воспользоваться помощью реального адвоката/юриста. Самому это сделать практически невозможно.
Всего доброго.