Первый ДКП на авто был оформлен на неё,после истечения 10 перед постановкой на учёт авто, ДКП он оформил с его девушки на себя.
Она ссылается на то что кредит на ее имя.
Пусть платит... Или что-то иное требует...
Платит мой друг,но она боиться,что он в какой-то момент перестанет платить. Предлагает ему написать расписку о том что он обязуется его платить.
разумно
Она просит продать авто
не обязательно вовсе
То есть,просто пишет расписку, переводит ей деньги ежемесячно за кредит и ездит спокойно?
типа того....
А если он не будет платить? Она я так понимаю сама будет платить и машина ей всё равно не достанется,так как она не собственник?
в суд подаст
Спасибо поняла вас.