Является ли это угрозой моей жизни или предупреждением?
Я хотела открыть глаза мужчине о его жене на моей работе, из-за которой мне пришлось уволиться. А он мне написал следующее: «а то, что ты пишешь мне лично, так это в 90-е я таких вывозил в лес...». Является ли это угрозой моей жизни или предупреждением?
Лучший ответ
а это зависит как вы восприняли -ст 141 УПК РФ в помощь -заявление подайте в полицию и при взятии с него объяснения ему очень хорошо обьяснят
да это можно посчитать угрозой.
Если вы восприняли эту угрозу реально, то является .Обращайтесь с заявлением в полицию ,по заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение