И в конце взял слюну на днк (как я понимаю) Дочь домой пришла и всё рассказала.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, с бывшим мужем в разводе 3 года. Есть дочь (8 лет)-платит алименты через приставов. Больше ни как не принимает участия. Подарки на ДР и вот на НГ (ничего существенного-сладости) Сегодня подождал у школы и начал про сво, что он туда уходит и если его убьют или пропадёт-деньги будут платить и все такое. И в конце взял слюну на днк (как я понимаю) Дочь домой пришла и всё рассказала. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ

А что тут делать?

Если дочь не его, то лучше рассказать об этом, чтобы не нести в дальнейшем лишние издержки.

А что вам делать то? Отец хочет знать его ли это ребёнок. потому что после его гибели (не дай Бог), деньги он не хочет дарить просто чужому человеку. Так что, примите как данность, всё правильно и законно. он имеет полное право знать точно, его это дочь или нет.