Здравствуйте, что делать, если сайт суда не открывается, не могу узнать откуда долг, у судебных приставов ничего нет

Здравствуйте, что делать, если сайт суда не открывается, не могу узнать откуда долг, у судебных приставов ничего нет, но исполнительный лист есть на работе
Лучший ответ

Добрый день. Обращаться непосредственно в канцелярию суда на основании решения которого выдан исполнительный лист. Номер дела, истец и другие данные указаны в исполнительном листе.

Здравствуйте, Наталья. Свяжитесь с судом по телефону или обратитесь лично, напрямую.

Идти в суд и разбираться, знакомится с решением на основании которого был выдан ИЛ

Так вы в бухгалтерии и посмотрите исп. документ и заявление взыскателя на удержание долга. Возможно пристав направил работодателю, но на сайте ФССП РФ не обновилась информация, либо взыскатель напрямую подал документы работодателю.

Вам работодатель обязан оставлять сумму прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, т.к. в вашем регионе он ниже, если ИЛ напрямую подан.

Документы посмотрите и тогда уже примете решение об отмене судебного приказа или обжалуете решение суда,либо отмените заочное решение суда.