Могу ли претендовать на ДД родного брата, который числится без вести пропавшим.
Могу ли претендовать на ДД родного брата, который числится без вести пропавшим. Прописаны вместе. У него нет жены, детей, и родителей. Документы отправила в часть, а они отказали мне. Что мне делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с заявлением об объявлении его умершим, ст. 276 ГПК РФ.
Решать в судебном порядке.
Пока не признают погибшим ничего выплачивать не будут
Здравствуйте, какова причина отказа
Потому что претендентами на выплаты денежного довольствия являются жена, дети, родители.