Решение суда первой инстанции остается в силе?
Третьему лицу ничего делать не нужно.
Решение остается в силе.
Но другие стороны имеют право в течение 3 мес. подать кассацию.
Как могут ответить третьи лица , если будет подана кассация ?
третьему не чего не нужно делать, 263 АПК значит там указаны какие нарушения нужно устранить и срок, ответчик устранит и примут жалобу.
Если недостатки будут устранены, то апелляционная жалоба будет принята к производству. Все участники дела вправе представить суду свои мнения относительно апелляционной жалобы.
Наталья, ненужно действовать вам как третьему лицу
Сторона должна устранить недостатки и процедура будет продолжена.