Не одобряют по уходу за ребенком по инвалидности.
Надо быть неработающим, чтобы получать выплаты по уходу за ребенком-инвалидом. Вам надо оформить всё как надо.
Не работаю. Не известно почему идут налоговые выплаты.
Узнавайте. Оформляйте надлежащим образом.
Узнавали, в милиции. Некто нечего знает про эти налоговые выплаты. Куда нам обратится. Подскажите пожалуйста.
Какие налоговые выплаты?
Якобы она работает налоги перечисляют. Откуда не известно. Но она смом деле она сидит дома негде не работает. В гос услугах нашли справку о налоговых вычетах. Какая-то Малинина платит за неё налоги. Кто такая не известна. Пробивали её через милицию ничего на неё не нашли. Что нам делать.
Ответ отключен модератором