Куртамыш, 09.01.2025, 17:40

Как мужу иностранцу из визовой страны легализоваться по указу 1126?

Вопрос №24386205 из г. Курган
опубликован 09.01.2025, 17:40
Как моему мужу гражданину Афганистана легализоваться по указу президента 1126 без выезда? У него нет рвп ни вида, находится в России только на основании (идет суд по временному убежищу) но скорее всего откажут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Его депортируют и запрет на въезд поставят.

Но есть возможность этого избежать.

09.01.2025, 18:49

Почему запрет на въезд , он ничего не нарушал , они дали ему определение мер защиты , пока на законных основаниях здесь , а как избежать депортации?

09.01.2025, 19:08

Конечно откажут, можете даже не сомневаться.

09.01.2025, 17:42

А как ему легализоваться по этому указу , или есть какой то другой выход?

09.01.2025, 18:40

Никак по указу не легализуется, только пытаться оспорить решение суда.

09.01.2025, 18:44