Сколько времени действительна справка 2 НДФЛ при оформлении ВНЖ для мужа-иностранца из визовой страны?
Мой муж-иностранец из визовой страны. Имеет РВП. Сейчас будем собирать документы на ВНЖ. С моей работы нужна справка 2 НДФЛ. У меня вопрос: сколько времени будет действительна эта справка с момента выдачи её мне моим работодателем? Живём в Москве.
Законом предельный срок действия такой справки не установлен.
1. Так как основная справка за 2012 год, то срока давности она не имеем.
2. А за 2013 - в Москве предложат оформить за все полные месяцы, предшествующие месяцы подачи.
3. Советовал бы справку из банка со счета мужа, а не Вашу.