Льготы Ветерану труда
В денежном выражении льгота по оплате ЖКУ для ветерана будет зависеть от количества прописанных в доме или квартире граждан.
Если ветеран проживает один, то в пределах социальной нормы по региону.
Да и не факт что у вас малообеспеченная семья. льготы положены только вам одному, по нормативу и при малообеспеченности.
Не понятно почему Вы ссылаетесь на малообеспеченность. Спрошу по другому. Моя доля Ветерана труда рассчитывается на двух человек или четырех, если в семье из четырех человек, двое студентов учатся в другом городе и живут в общежитии. Справку с места учебы есть.
Не понятно почему Вы ссылаетесь на малообеспеченность. Спрошу по другому. Моя доля Ветерана труда рассчитывается на двух человек или четырех, если в семье из четырех человек,
А вы точно ответ читали? дети при чём, они не ветераны труда.
льготы положены только вам одному, по нормативу