Продажа квартиры двум людям
Здравствуйте,Ирина!
Это возможно.
Юрист лишь может оказывать юридическое сопровождение.
Регистрирует сделку Росреестр через МФЦ.
Для детальной информации обращайтесь к адвокату в личные сообщения или ватсап
Не возможно, она может оформить передачу права собственности на квартиру, договором дарения на двух племянниц.
Это чтобы племянницы заплатили НДФЛ 13% от кадастровой стоимости квартиры.
Возможно, через МФЦ.
Ирина, лучше на двух племянниц договором дарения
Договор купли-продажи оформляется в простой письменной форме. Со стороны покупателей будет два человека. К нотариусу обращаться не надо. Можно обратиться к юристу, который составит договор. С договором надо обратиться в МФЦ. В некоторых МФЦ и договор составляют за умеренную плату.