Хандыга, 09.01.2025, 18:40

Направление страховых взносов на формирование страховой и накопительной пенсии.

Вопрос №24386362 из г. Чита
опубликован 09.01.2025, 18:40
Ваш Социальный фонд. Направление страховых взносов. Направление страховых взносов на формирование страховой и накопительной пенсии. Основания для досрочного назначения пенсии п.19 ч.1. ст. 30 — 1 год 9 месяцев 15 дней п.6 ч.1 ст.32 — 26 лет 9 месяцев 4 дня что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас право на досрочку.

09.01.2025, 19:07
Оценка автора вопроса:

Это как обьясните пожалуйста

09.01.2025, 19:07

Основания для досрочного назначения пенсии п.19 ч.1. ст. 30 — 1 год 9 месяцев 15 дней - это ваш педстаж 1 год 9 мес.

п.6 ч.1 ст.32 — 26 лет 9 месяцев 4 дня - это ваш северный стаж.

С таким северным стажем женщины выходят на пенсию в 55 лет.

09.01.2025, 18:51

Если у меня 4 детей,тоже в 55лет на пенсию?

09.01.2025, 18:57

В 50 лет можете оформить пенсию.

09.01.2025, 19:03
Оценка автора вопроса: