Барнаул, 09.01.2025, 20:57

Не выводят деньги с boosty.to

Вопрос №24386651 из г. Барнаул
опубликован 09.01.2025, 20:57
Здравствуйте, воспользовалась сайтом boosty для оплаты услуг Смм из за рубежа. На главной странице указано, что вывод средств осуществляется на следующие сутки, либо 5 дней максимально. Я прождала уже 6 дней В пользовательском соглашении указано до 90 суток прям максимум. Если сайт сочтет этот нужным. В вопросах к службе поддержки указано что писать нужно после 90 дней. Разве это не введение в заблуждение? Служба поддержки игнорит уже более 4 суток, я предоставила все ссылки на соц сети, но ответа не последовало. И ждать вывода и сколько длится проверка конкретно никто не говорит сколько. На просторах интернета куча жалоб о мошенничестве, что никто не переводит деньги и через 90 дней а в тихую блочат акк и деньги пропадают. Не хочется дарить деньги бог знает кому Еще в правилах есть нонсенс: подадите в суд будете оплачивать наши издержки На сайте моя заработная плата в размере 43 тыс. руб Их основной офис в Нидерландах Подскажите, как мне вывести деньги? Неужели нельзя найти управу на эту контору? И куда обратиться, стоит ли в полицию писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

дикие вопросы для 2025 года ; указанные ресурсы вообще не предназначены для заработка гражданами РФ, никаких начислений Вам и не было и быть не могло, забудьте про этим иллюзии;

про это и написано на самом ресурсе

Платформа Бусти предлагается компанией “CEBC B.V.” (выше по тексту — «Компания») (рег.номер 78627303), находящейся по адресу: Йооп Гесинквег 201, Офис 9.12, 1114AB Амстердам-Дуйвендрехт, Нидерланды, имеющей официально зарегистрированный номер плательщика НДС 8614.75.586.B.01.

Вы можете зарегистрировать свой номер мобильного телефона в вашей учетной записи. Такая регистрация означает ваше полное согласие на получение СМС от Компании. Вам предоставляется возможность изменить СМС настройки в вашей учетной записи. Указанные функциональные возможность могут быть предоставлены Компанией в любое время.

Только версия данного документа на английском языке будет иметь юридическую силу. Любые переводы данного документа на другие языки приводятся только для целей вашего удобства.

09.01.2025, 21:12

на сайте есть возможность прикрепить русскую карту для подтверждения снимают рубль и потом отправляют назад - все приходит, все работает при желании, которого нет у boosty. И как раз сайтом пользуются в основном русские ребята

09.01.2025, 21:20

пере убеждайтесь самостоятельно хоть до 90 лет или с другими бедолагами, ;

otzovik.com

, законных оснований истребовать деньги с данного ресурса не имеется

09.01.2025, 21:26
Оценка автора вопроса:

Никак не вывести. И полиция не поможет. Иностранные сайте вне юрисдикции России.

09.01.2025, 21:02

А в полицию Нидерландов написаит? И в РФ эта контора налоги платит

09.01.2025, 21:03

Подскажите, как мне вывести деньги?

Никак не выведете, это мошенники.

09.01.2025, 21:06