Можно ли переоформить единое пособие на детей
Добрый вечер, Яна!
В вашей ситуации есть несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Обратитесь в социальную службу: Свяжитесь с отделом социальной защиты населения или органом, который занимается назначением пособий, чтобы уточнить, можно ли пересмотреть ваше заявление. Объясните вашу ситуацию и попросите разъяснений по поводу возможности увеличения размера пособия.
2. Подача нового заявления: Узнайте, можно ли подать новое заявление на пособие с учетом всех обстоятельств, включая доходы и расходы вашей семьи. Возможно, вам потребуется предоставить дополнительные документы, подтверждающие ваше финансовое положение.
3. Обжалование решения: Если вы считаете, что решение о размере пособия было принято неправильно, вы можете обжаловать его. Для этого вам нужно будет подать письменное заявление с просьбой пересмотреть решение и приложить все необходимые документы.