Если при прохождении ВВК забраковали, можно ли поступить на следующий год
Добрый вечер!
Если вас не допустили по результатам военно-врачебной комиссии (ВВК), это не обязательно означает, что вы не сможете поступить на следующий год. Возможность повторного поступления будет зависеть от причин, по которым вы не прошли ВВК, и от того, сможете ли вы устранить эти причины.
Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Узнайте причины: Попросите разъяснения по поводу причин, по которым вы не прошли ВВК. Это поможет вам понять, что именно нужно исправить или улучшить.
2. Медицинское обследование: Если причина связана с медицинскими показателями, возможно, стоит пройти дополнительное медицинское обследование и лечение, если это необходимо.
3. Подготовка к следующему году: Если проблема может быть решена, начните подготовку к следующему году, чтобы улучшить свои шансы на успешное прохождение ВВК.
4. Консультация с врачом: Проконсультируйтесь с врачом, чтобы получить рекомендации по улучшению вашего здоровья и подготовке к повторному прохождению комиссии.
Если вы устраните причины, по которым не прошли ВВК, и будете соответствовать всем требованиям, у вас будет возможность поступить на следующий год.
Можно на следующий год поступать на службу.
Да, попытайтесь, вы не лишены этого права.
Удачи.
Уверены, что категория годности изменится? Или может попробовать вместо космонавтов в интенданты?
Да