Инженер по технике безопасности на стройке каждый день требует чтобы мы проходили тест на алкоголь можно. Л и
Лучший ответ
Игорь здравствуйте.
Вашему инженеру Вы обязаны поставить памятник при его жизни. Он беспокоится о Вашем здоровье и о Вашей жизни. Ведь если что то случится с Вами или с другим работником, то тогда будет уже поздно. Благодарность Вашему инженеру.
Здравствуйте. Это законно и правильно.
Данный вопрос регулируется трудовым договором и правилами внутреннего распорядка.
удалён
Законно.