Воронеж, 09.01.2025, 23:18

Добрый вечер Я могу к вам обратиться за помощью

Вопрос №24386902 из г. Воронеж
опубликован 09.01.2025, 23:18
Добрый вечер Я могу к вам обратиться за помощью
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам нужна персональная услуга - Вы можете заказать ее выбранному специалисту в личной переписке, ст.779 ГК.

В бесплатном же формате - можно в общем чате, Григорий Николаевич (без детального анализа, требующего времени).

09.01.2025, 23:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

можете. изложите свой вопрос.

09.01.2025, 23:19

Как я могу восстановить свою группу инвалидности

09.01.2025, 23:20

Путем прохождения МСЭ. ОБратитесь к терапевту. При наличии оснований он даст направление.

09.01.2025, 23:23

Здравствуйте. Да.

09.01.2025, 23:29

Да, пишите вопрос

10.01.2025, 11:51

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

10.01.2025, 20:13