Куда я могу обратиться за помощью по пособием для ребёнка по чеченской Республике
Лучший ответ
Здравствуйте. В СФР и органы соц защиты,смотря какие пособия вы хотите оформить. Многие доступны для оформления на гос услугах
Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
Добрый вечер!
Вы можете позвонить в региональный Единый контакт-центр по номеру 8-800-200-08-70, кроме этого свой вопрос можно задать в официальных социальных сетях Социального фонда России по Чеченской Республике либо обратиться в любую клиентскую службу Фонда. sfr.gov.ru
Удачи!