Нужна ли справка о снятии с учета в центре соцзащиты при переезде в другую область для получения льгот?
В связи с переездом на новое постоянное место жительства в другой субьект федерации (из тульской в московскую обл) в центре соцзащиты при постановке на учет для получения льгот (ветеран боевых действий) требуют справку, что снялся с учета в соцзащите по месту старой пописки. Насколько это правомерно, в интернете данных о снятии с учета в центрах соц защиты никаких данных не нашел.
Лучший ответ
А вы напишите заявление о постановке на учет и все. Если что то от вас надо аускай требуют письменно.