Помогите! Обязан ли я платить?
Обязан ли я платить?
Я собственник нежилого помещения оформленного на физ. лицо.
Управляющая организация в течении года присылает мне счёт-фактуру с прикрепленным к ней актом выполненных работ. Сумма там 1000 р.
Какие конкретно работы проводились они не описывают. Договор с ним я не заключал.
Прислали предсудебное предупреждение оформленные с ошибками.
Что мне дальше делать, молча платить?
Лучший ответ
У Вас есть право получить информацию о том какие конкретно работы были осуществлены Пока вам не предоставят состав работ - ничего не платите.
А узнать в УК, за какие услуги они счет выставляют, вы не пробовали?
Регина,я их руководителя не могу застать,сейчас ещё раз пойду ловить,говорят на работе он.
Не нужно ничего платить.
Вы платите текущее содержание и ремонт , как и другие собственники МКД по тарифу за 1 кв.м., это всё.