Здравствуйте подскажите что такое многофакторная аутентификация SKA ее надо пройти со стороннего банка для перевода
Это способ обмана и выманивания с вас средств.Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Роман, это мошеннические действия
Мошенники
Не стоит этого делать это мошенники скорее всего
Здравствуйте. Это жулики.
Это способ обмана и выманивания с вас средств.Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд