Уехал заработки Москву проживаю ростовской области как мне москве переоформить субсидию не ехать ростовскую область
Подать заявление на получение субсидии можно с помощью интернет-портала «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru.Необходимо зайти на портал «Госуслуги» под своей учетной записью, если нет учетной записи, зарегистрироваться (после подтвердить запись в МФЦ). На главной странице портала выбрать услугу «Предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг». Нажать на кнопку «Начать».
прописывайтесь в москве и обращайтесь в территориальный орган
Я так понимаю что она из Москвы хочет оформить субсидию по оплате ЖКХ на квартиру в Ростове-на-Дону.... Пусть попробует через Госуслуги.
Попробуйте через госуслуги
Однако права на субсидию можно и лишиться, для этого есть несколько условий:
неуплата текущих платежей за ЖКУ в течение 2 месяцев
неуплата долгов за ЖКУ за предыдущие 3 года
изменение места жительства, состава семьи, гражданства, уровня доходов
непредоставление или несвоевременное предоставление документов, подтверждающих право на получение субсидии (его необходимо подтверждать раз в полгода)