Нальчик, 10.01.2025, 16:43

Контролёры газовой службы опломбировали газовый кран, который перекрывает газ в мой частный дом.

Вопрос №24388217 из г. Нальчик
опубликован 10.01.2025, 16:43
Здравствуйте. Контролёры газовой службы опломбировали газовый кран, который перекрывает газ в мой частный дом. Якобы у них появились подозрения, что я ворую газ, ввиду того, что за ту квадратуру дома, которая у меня есть я слишком мало плачу. Доводы о том, что мы редко дома бываем не возымели действа равно как остался без ответа вопрос, а как перекрывать газ в случае чего? Насколько законны подобного рода действия со стороны контролёров, должны ли они были составлять какой-либо акт и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не перекрыли газ, а опломбировали перекрывающий вентиль ничем это, кроме того, что я сказал, не аргументируя. Вот меня и интересует вопрос - насколько это законно?

10.01.2025, 19:04

А что вы так тогда переживаете. Это нормальная практика

10.01.2025, 19:28

Отключение газа это целая процедура, а не подозрения.

10.01.2025, 17:37

Они не перекрыли газ, а опломбировали перекрывающий вентиль ничем это, кроме того, что я сказал, не аргументируя. Вот меня и интересует вопрос - насколько это законно?

10.01.2025, 19:03

Они не перекрыли газ, а опломбировали перекрывающий вентиль ничем это, кроме того, что я сказал, не аргументируя. Вот меня и интересует вопрос - насколько это законно?

10.01.2025, 19:04

А что вы так тогда переживаете. Это нормальная практика

10.01.2025, 19:28