Как мне выгоднее уволиться
Уважаемая Наталья, г.Санкт-Петербург !
В данном случае получить расчётных денежных средств НЕ получиться, т.к. расчёт при увольнении будет производиться исходя из отработанных дней указанных в рабочем табеле.
Но при этом, ваше заявление на увольнение может повлиять на выплату вам премии, т.к. как правило в большинстве случаев премия выдаётся конверте.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.05.2013г
09:22 моск.