Как вернуть деньги забранные мошенниками интимной сферы услуг?
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение.(ст.1102 ГК РФ)
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Тимофей,
Обратитесь в полицию, в следующий раз не удаляйте переписку, он является доказательством.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию. Не важно , какая это сфера, вам за это нечегт не будет, так как у вас нет ни какого состава правонарушения, преступления ! Да, это не просто мошенничество, а это еще и шантаж и угрозы жизни и здоровью вам и вашим родственникам !!! Поэтому заявление в полицию !
Тимофей, обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте! Обязательно обращайтесь в полицию с заявлением, возможно ваше заявление поможет вскрыть целый притон с проститутками, а это статья УК более серьезная
И на будущее - сначала «работа», потом деньги, либо 50/50
Удачи! 🍀 👍