Временно безработной пригрозили раскрыть мою деятельность в сфере интимных услуг - правда или вымысел?
Ирина, данные действия вполне возможны, потому что проведены они будут анонимно, Вы не узнаете их инициатора. У этих действий тоже есть юридическое название. Это вымогательство, за которое предусмотрена уголовная ответственность (кстати, за проституцию - только административная). Поэтому Вы сообщите своему оппоненту, что готовы рассмотреть его условия. После того, как он озвучит сумму, которую Вы должны ему передать - обращайтесь в полицию. По IP адресу Вашего собеседника можно вычислить без проблем. Если не поставите его на место сразу - будете платить постоянно.
В России все возможно. Скорее всего так и будет.