Штраф за то что мне выдворение сняли и заменили на штраф
Здравствуйте, с Новым годом! Простите пожалуйста за беспокойство, очень хочу узнать, вышел закон о урегулировании нелегальных мигрантов, мне пришел штраф, оплачу, подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия, с чего начинать? С могу ли я сделать патент? Штраф за то что мне выдворение сняли и заменили на штраф
Лучший ответ
Добрый вечер, если уплатили штраф, то в таком случае может оформить патент
Здравствуйте уважаемый Олег!
В рассматриваемом году если штраф был уплачен, то возможно делать патент.
Здравствуйте.
Выдворение нужно обжаловать.